Основатель компании NWA

Основатель компании NWA


Helmut Spikker в 1985-ом году основал знаменитую компанию LR International.

Созданная им компания очень скоро вышла на первое место по объёмам продаж по косметике и БАДам в Европе. Пять лет назад Helmut Spikker продал свои акции компании Apax Partners, и теперь опять возвращается в мир бизнеса с новыми идеями, с новым начинанием по имени Network World Alliance



"Я хотел бы создать такой мир, где Человек будет в центре внимания, как отдельная Личность. Потребности и благополучие определют наши действия. Именно по этой причине я создал Международную компанию с уникальными продуктами и уникальными возможностями, которые постоянно будут развиваться. Моя цель 100%-но удовлетворить наших клиентов, создавая специальные продукты для  индивидуальных потребностей каждого из них.                                                                                  
Я горжусь тем, что имею возможность приветствовать Вас в этом мире в качестве Потребителя!"                                                                                              
  С уважением, Network World Alliance                                             Helmut Spikker

В недавнем интервью, которое он давал журналу  «Network-Karriere», на вопрос: "В то время, когда вы были не активными, что по вашему мнению потерялось в сетевом маркетинге?" он ответил:
 «Мы должны людей снова заставить  мечтать и чтобы эти мечты могли воплотится в  реальную жизнь. С возможностями NWA, мечты станут конкретными целями, которыe сможет  достичь каждый. Сильные команды получат денежныe премии, путешествия, яхты, дома, машины как дополнительный бонус. Всё это будет для повышения мотивации партнёров.»                                                                                               


А на вопрос: «Какие инновации планируются еще в будущем?»  г-н Хельмут Спиккер ответил:
 «У нас уже есть парфюмерная машина с патентом, которая делает свои индивидуальные  ароматы. В дальнeйшем мы планируем делать тоже самое с качественной косметикой и с пищевыми добавками. Я не исключаю любой линейки продуктов и могу так же представить, что у нас будут электрические машины или дома...»